0
| Код товара | SM000604 |
| Артикул | SM000604 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Производитель (БРЕНД) | Прочие |
| Модель | DG620 |
| Цвет | зелёный |
| FM-тюнер | Нет |
| Комплектация | колонка, кабель USB - MicroUSB, кабель MiniJack-MiniJack |
| Воспроизведение через USB | Нет |
| Линейный AUX вход | Есть |
| Наличие микрофона | встроенный |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Воспроизведение через Micro SD | Есть |
| Вес в упаковке, г | 260 |
| Высота упаковки (мм) | 96 |
| Длина упаковки (мм) | 74 |
| Ширина упаковки (мм) | 74 |
| Питание | встроенный аккумулятор, любой USB-порт |
| Выходная мощность | RMS 3 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 160-20000 Гц |
| Материал | пластик ABS |
| Предназначение | предназначена для прослушивания музыки по беспроводной связи Bluetooth |
| Входное напряжение | 5 В |
| Размер изделия | 71х72х69 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Поддерживаемые носители | microSD |