0
| Код товара | R0000376 |
| Артикул | R0000376 |
| Тип | Колонка |
| Производитель (БРЕНД) | Прочие |
| Модель | Z12 |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | колонка, кабель MiniUSB - USB, MiniJack |
| Вес в упаковке, г | 120 |
| Высота упаковки (мм) | 72 |
| Длина упаковки (мм) | 52 |
| Ширина упаковки (мм) | 54 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Выходная мощность | RMS 3 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Размер динамика | 40 мм |
| Напряжение | 3.7 В - 4.2 В |
| Поддерживаемые носители | microSD, USB - flash |