0
| Код товара | 0L-00055876 |
| Артикул | CMSXJ56B |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | CMSXJ56B |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Камера, кабель micro USB 1,5 метра, крепления, инструкция на русском. |
| Вес в упаковке, г | 355 |
| Высота упаковки (мм) | 150 |
| Длина упаковки (мм) | 83 |
| Ширина упаковки (мм) | 93 |
| Питание | От сети |
| Материал | пластик |
| Предназначение | миниатюрная поворотная IP-камера для съёмки видео с поддержкой Wi-Fi |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Совместимость | ОС - Android 4.4, iOS |
| Входное напряжение | 5 В/2 A |
| Функции_ | Синхронизация: Облако MiHome (запись роликов при срабатывания датчика обнаружения). Поддержка карт памяти до 64 ГБ MicroSD (Class 10 и выше). |
| Размер изделия | 109 х 75 х 72.6 мм |
| Поддерживаемые носители | microSD |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |