0
| Код товара | 0L-00053051 |
| Артикул | CMSXJ36A |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | CMSXJ36A |
| Цвет | белый |
| Комплектация | IP-камера, блок питания, USB кабель, комплект крепёжных винтов, инструкция |
| Вес в упаковке, г | 345 |
| Высота упаковки (мм) | 150 |
| Длина упаковки (мм) | 83 |
| Ширина упаковки (мм) | 93 |
| Питание | От сети |
| Материал | пластик |
| Предназначение | миниатюрная поворотная IP-камера для съёмки видео с поддержкой Wi-Fi |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Совместимость | Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше |
| Входное напряжение | 5 В/1 A |
| Функции_ | Синхронизация: Облако MiHome (запись роликов при срабатывания датчика обнаружения). Поддержка карт памяти до 64 ГБ MicroSD (Class 10 и выше). |
| Размер изделия | 118х78х78 мм |
| Поддерживаемые носители | microSD |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |