0
| Код товара | 0L-00034562 |
| Артикул | 0L-00034562 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | REMAX |
| Модель | RPP-65 |
| Серия | Relan |
| Цвет | черный |
| Цвет товара (основной) | черный |
| Коннектор | Micro USB |
| Комплектация | АКБ, кабель USB - micro USB, встроенный кабель micro USB/8 pin, инструкция, упаковка |
| Кабель в комплекте | Интегрированный |
| Тип 2 разъема | Lightning 8-pin |
| Количество USB выходов | 1 |
| Максимальная сила тока (А) | 2 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 1xUSB |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 290 |
| Высота упаковки (мм) | 180 |
| Длина упаковки (мм) | 20 |
| Ширина упаковки (мм) | 77 |
| Питание | от любого USB-порта |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Предназначение | предназначен для быстрой зарядки мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2000 мА |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | одновременная зарядка нескольких устройств |
| Размер изделия | 66,5х138х15 мм |