0
| Код товара | 0L-00049939 |
| Артикул | 0L-00049939 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | BOROFONE |
| Модель | BJ3 |
| Серия | Minimalist |
| Цвет | чёрный |
| Цвет товара (основной) | черный |
| Коннектор | Нет |
| Комплектация | внешний АКБ, упаковка |
| Тип АКБ | Li-Pol |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB, 1xType-C |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Разьем (USB-C) | 1xUSB-C |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 235 |
| Высота упаковки (мм) | 140 |
| Длина упаковки (мм) | 22 |
| Ширина упаковки (мм) | 75 |
| Питание | любой USB-порт |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Предназначение | предназначен для заряда батареи и дополнительного питания мобильных устройств |
| Входное напряжение | USB-C/Micro-USB: 5В/2A макс. |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2 A макс. |
| Выходное напряжение | USB-A 1/2: 5В/2A макс. Общий выход: 5В/2A макс. |
| Функции_ | LED индикатор уровня заряда батареи (активация кнопкой). Одновременная зарядка нескольких устройств. |
| Размер изделия | 135х68х16 мм |
| Напряжение | 3.7 В |