0
| Код товара | R0005280 |
| Артикул | R0005280 |
| Тип | Блок питания |
| Производитель (БРЕНД) | ASX |
| Цвет | чёрный |
| Коннектор | Прочие |
| Комплектация | блок питания |
| Кабель в комплекте | Интегрированный |
| Количество USB выходов | Нет |
| Вес в упаковке, г | 95 |
| Высота упаковки (мм) | 185 |
| Длина упаковки (мм) | 40 |
| Ширина упаковки (мм) | 133 |
| Выходная мощность | 15 Ватт |
| Предназначение | зарядка мобильных устройств и электронных книг от сети переменного тока |
| Совместимость | для Huawei MediaPad 7, 10FHD |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток заряда | 3000 мА |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Размер изделия | внешний диаметр - 3,0 мм, внутренний диаметр - 1,0 мм |
| Рабочая температура | -5...+40°С |