0
| Код товара | 0L-00048476 |
| Артикул | PB100LZM WH |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | PB100LZM |
| Цвет | белый |
| Цвет товара (основной) | белый |
| Коннектор | Micro USB |
| Вид кабеля | Круглый |
| Комплектация | АКБ, инструкция, упаковка |
| Назначение | Только зарядка |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2.4 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB, 1xType-C |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Разьем (USB-C) | 1xUSB-C |
| Материал АКБ | Li-Ion |
| Питание | любой USB-порт |
| Выходная мощность | 12 Ватт |
| Предназначение | предназначен для заряда батареи и дополнительного питания мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В/2.1 A |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2,6 А (max) |
| Выходное напряжение | 1 порт: 5.1 В/2.4 A; 2 порта (всего): 5.1 В/2.6 A |
| Функции_ | поддержка зарядки малым током, подходит для фитнес-браслетов и беспроводных гарнитур (двойное нажатие на кнопку), одновременная зарядка двух устройств |
| Размер изделия | 73.6х150.5х15.1 мм |