0
| Код товара | 0L-00035812 |
| Артикул | 0L-00035812 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | REMAX |
| Модель | RPP-27 |
| Серия | Perfume |
| Цвет | золотой |
| Цвет товара (основной) | золотой |
| Коннектор | Micro USB |
| Комплектация | АКБ, кабель USB- micro USB, инструкция, упаковка |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2.1 |
| Разъем зарядки | 1xLightning 8-pin, 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 255 |
| Высота упаковки (мм) | 180 |
| Длина упаковки (мм) | 37 |
| Ширина упаковки (мм) | 100 |
| Выходная мощность | 7,5 Ватт |
| Предназначение | предназначен для быстрой зарядки мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2,1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | одновременная зарядка двух устройств |
| Размер изделия | 161x61x23 мм |
| Рабочая температура | от 0°C до +45°C |