0
| Код товара | 0L-00034578 |
| Артикул | 0L-00034578 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | REMAX |
| Модель | RPL-25 |
| Серия | Flinc |
| Цвет | черный |
| Цвет товара (основной) | черный |
| Коннектор | Micro USB |
| Комплектация | АКБ, кабель USB-Micro USB, упаковка |
| Кабель в комплекте | Съемный |
| Тип 2 разъема | MicroUSB |
| Количество USB выходов | 1 |
| Максимальная сила тока (А) | 2.1 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 1xUSB |
| Материал АКБ | Li-Ion |
| Вес в упаковке, г | 155 |
| Тип 1 разъема | USB |
| Высота упаковки (мм) | 151 |
| Длина упаковки (мм) | 30 |
| Ширина упаковки (мм) | 80 |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Предназначение | предназначен для быстрой зарядки мобильных устройств и других портативных гаджетов |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 5000 |
| Ток заряда | 2 А max. |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Напряжение | 3.7 В |