0
| Код товара | 0L-00036388 |
| Артикул | 0L-00036388 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | REMAX |
| Модель | RPP-88 |
| Серия | Dot |
| Цвет | белый |
| Цвет товара (основной) | белый |
| Комплектация | АКБ, кабель USB - micro USB, инструкция |
| Кабель в комплекте | Съемный |
| Тип 2 разъема | MicroUSB |
| Максимальная сила тока (А) | 2.4 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 1xUSB |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 335 |
| Тип 1 разъема | USB |
| Высота упаковки (мм) | 180 |
| Длина упаковки (мм) | 28 |
| Ширина упаковки (мм) | 96 |
| Максимальная длина | 12 Ватт |
| Предназначение | предназначен для быстрой зарядки мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2,4 А (max) |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Размер изделия | 138,8х60х23 мм |