0
| Код товара | 0L-MG-WF792 |
| Артикул | 0L-MG-WF792 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | HOCO |
| Модель | J68 |
| Серия | Resourceful |
| Цвет | черный |
| Цвет товара (основной) | черный |
| Коннектор | Нет |
| Комплектация | внешний аккумулятор, инструкция, упаковка |
| Особенности товара | LED дисплей |
| Тип АКБ | Li-Pol |
| Количество USB выходов | 1 |
| Максимальная сила тока (А) | 2 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB, 1xType-C |
| Разьем (USB-A) | 1xUSB |
| Разьем (USB-C) | 1xUSB-C |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 265 |
| Высота упаковки (мм) | 230 |
| Длина упаковки (мм) | 25 |
| Ширина упаковки (мм) | 115 |
| Питание | любой USB-порт |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Предназначение | предназначен для заряда батареи и дополнительного питания мобильных устройств |
| Входное напряжение | Micro-USB/Type-C: 5В/ 2A макс. |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2 А (макс.) |
| Выходное напряжение | 1xUSB: DC5В/ 2A |
| Функции_ | Поддержка быстрой зарядки |
| Размер изделия | 135х66х15 мм |
| Напряжение | 3.7 В |