0
| Код товара | 0L-MG-WF795 |
| Артикул | 0L-MG-WF795 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | HOCO |
| Модель | J66 |
| Серия | Fountain |
| Цвет | красный |
| Цвет товара (основной) | красный |
| Коннектор | Micro USB |
| Вид кабеля | Плоский |
| Комплектация | внешний аккумулятор, кабель USB-micro USB, инструкция, упаковка |
| Назначение | Только зарядка |
| Тип АКБ | Li-Pol |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB, 1xType-C |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Разьем (USB-C) | 1xUSB-C |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 293 |
| Высота упаковки (мм) | 230 |
| Длина упаковки (мм) | 115 |
| Ширина упаковки (мм) | 25 |
| Питание | любой USB-порт |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Предназначение | предназначен для заряда батареи и дополнительного питания мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2,0 A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | Поддержка быстрой зарядки |
| Размер изделия | 140х68х16 мм |
| Напряжение | 3.7 В |