0
| Код товара | 0L-00049445 |
| Артикул | 0L-00049445 |
| Тип | СЗУ |
| Производитель (БРЕНД) | WK |
| Модель | WP-U56 |
| Серия | Maxspeed |
| Цвет | белый |
| Цвет товара (основной) | белый |
| Коннектор | Нет |
| Комплектация | СЗУ, упаковка |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2 |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Мощность (Ватт) | 10 |
| Вес в упаковке, г | 60 |
| Высота упаковки (мм) | 215 |
| Длина упаковки (мм) | 28 |
| Ширина упаковки (мм) | 90 |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Материал | ABS-пластик |
| Предназначение | зарядка мобильного устройства от сети переменного тока |
| Входное напряжение | 100-240В 50 / 60 Гц 0.3A |
| Ток заряда | 2,0 А (max) |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | одновременная зарядка двух устройств, поддержка быстрой зарядки |
| Размер изделия | 83.1х36.3х24.3 мм |