0
| Код товара | 0L-00049114 |
| Артикул | 0L-00049114 |
| Тип | СЗУ |
| Производитель (БРЕНД) | BOROFONE |
| Модель | BA48A |
| Серия | Orion |
| Цвет | чёрный |
| Цвет товара (основной) | черный |
| Коннектор | Нет |
| Комплектация | СЗУ, упаковка |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество USB выходов | 1 |
| Максимальная сила тока (А) | 2.1 |
| Разьем (USB-A) | 1xUSB |
| Мощность (Ватт) | 10.5 |
| Вес в упаковке, г | 58 |
| Высота упаковки (мм) | 165 |
| Длина упаковки (мм) | 30 |
| Ширина упаковки (мм) | 90 |
| Выходная мощность | 10.5 Ватт |
| Материал | Огнестойкий материал PC |
| Предназначение | зарядка мобильного устройства от сети переменного тока |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50 / 60 Гц, 0.3 A. |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Выходное напряжение | 5 В / 2.1 A |
| Размер изделия | 81х39х23 мм |