0
| Код товара | 0L-00045228 |
| Артикул | DEM-JR01 |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | DEM-JR01 |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | мясорубка, чаша для смешивания, секатор для перемешивания теста, |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Материал | стекло внутри и 304 нержавеющая сталь снаружи |
| Входное напряжение | 220 В |
| Размер изделия | 290х177х177 мм |