0
| Код товара | 0L-00053600 |
| Артикул | CJ-VST04 |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | CJ-VST04 |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Контейнер вакуумный, крышка, насос, инструкция, упаковка. |
| Вес в упаковке, г | 1000 |
| Высота упаковки (мм) | 220 |
| Длина упаковки (мм) | 90 |
| Ширина упаковки (мм) | 160 |
| Питание | Сила тока зарядки: 0.5 A (USB-кабель) |
| Выходная мощность | 5 Ватт |
| Материал | ABC, Tritan, силикон |
| Предназначение | предназначен для поддержания свежести продуктов |
| Входное напряжение | 5 В |
| Функции_ | Создание вакуума нажатием одной кнопки. Долго поддерживает продукты питания свежими, обладает антибактериальными свойствами. |
| Размер изделия | 202х130х78,5 мм |
| Напряжение | 3.7 В |