0
| Код товара | R0001251 |
| Артикул | R0001251 |
| Тип | Колонка |
| Цвет | зелёный |
| Комплектация | колонка, кабель MiniUSB - USB, MiniJack |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Вес в упаковке, г | 130 |
| Высота упаковки (мм) | 104 |
| Длина упаковки (мм) | 69 |
| Ширина упаковки (мм) | 70 |
| Питание | встроенный аккумулятор, DC 5V |
| Выходная мощность | RMS 3 Вт |
| Ёмкость (mAh) | 500 |
| Размер динамика | 40 мм |
| Поддерживаемые носители | microSD |