0
| Код товара | R0005534 |
| Артикул | R0005534 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | розовый |
| Комплектация | колонка, кабель MicroUSB - USB, MiniJack |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Вес в упаковке, г | 180 |
| Высота упаковки (мм) | 160 |
| Длина упаковки (мм) | 50 |
| Ширина упаковки (мм) | 111 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Выходная мощность | RMS 3 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 280-16000 Гц |
| Ёмкость (mAh) | 600 |
| Размер динамика | 40 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Поддерживаемые носители | microSD, USB - flash |