0
| Код товара | R0001254 |
| Артикул | R0001254 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Модель | S05 |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | колонка, кабель USB - MicroUSB, кабель MiniJack-MiniJack |
| Вес в упаковке, г | 195 |
| Высота упаковки (мм) | 87 |
| Длина упаковки (мм) | 63 |
| Ширина упаковки (мм) | 76 |
| Питание | встроенный аккумулятор, DC 5V |
| Выходная мощность | RMS 3 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 280-16000 Гц |
| Ёмкость (mAh) | 520 |
| Размер динамика | 45 мм |
| Поддерживаемые носители | microSD |