0
| Код товара | 0L-00054813 |
| Артикул | MJSXJ10CM |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | MJSXJ10CM |
| Цвет | белый |
| Комплектация | IP-камера, блок питания, USB кабель, комплект крепёжных винтов, инструкция |
| Вес в упаковке, г | 330 |
| Высота упаковки (мм) | 150 |
| Длина упаковки (мм) | 83 |
| Ширина упаковки (мм) | 90 |
| Питание | От сети |
| Материал | пластик |
| Предназначение | миниатюрная поворотная IP-камера для съёмки видео с поддержкой Wi-Fi |
| Совместимость | Android 4.4 и выше, IOS 9.0 и выше |
| Входное напряжение | 5 В/1 A |
| Функции_ | Связь "Умный дом". Синхронизация: Облако MiHome (запись роликов при срабатывания датчика обнаружения). Поддержка карт памяти до 32 ГБ MicroSD. Регион подключения Китай. |
| Размер изделия | 108х75х75 мм |
| Поддерживаемые носители | microSD |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |