0
| Код товара | 0L-00055930 |
| Артикул | 0L-00055930 |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | DCL002CM |
| Цвет | чёрный |
| Вес в упаковке, г | 2500 |
| Высота упаковки (мм) | 370 |
| Длина упаковки (мм) | 130 |
| Ширина упаковки (мм) | 325 |
| Питание | От сети |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Материал | Стеклокерамика |
| Предназначение | предназначена для приготовления пищи |
| Входное напряжение | 220 В ~50 Гц |
| Функции_ | Версия без доп. посуды. 9 режимов мощности. 7 режимов работы (супы, жареные овощи, приготовление на пару, приготовление во фритюре, каши, кипячение воды и поддержание температуры). 5 видов защиты при перегреве и сухом ходе. Устойчивый и равномерный нагрев. Предупреждение об отсутствии посуды. |
| Размер изделия | 265x265x75 мм |