0
| Код товара | 0L-00050025 |
| Артикул | MJDSH02YM |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | 1A (MJDSH02YM) |
| Цвет | белый |
| Комплектация | чайник, подставка, инструкция, упаковка |
| Вес в упаковке, г | 1500 |
| Высота упаковки (мм) | 277 |
| Длина упаковки (мм) | 208 |
| Ширина упаковки (мм) | 208 |
| Питание | от сети |
| Материал | пластик, сталь |
| Предназначение | предназначен для кипячения и подогрева воды |
| Длина кабеля (м) | 0.75 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Функции_ | Кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. Отключение при снятии.Выключение при недостатке воды. |
| Размер изделия | 250х215х150 мм |