0
| Код товара | 0L-00036389 |
| Артикул | 0L-00036389 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | REMAX |
| Модель | RPL-58 |
| Серия | Revolution |
| Цвет | белый |
| Цвет товара (основной) | белый |
| Коннектор | Micro USB |
| Комплектация | внешний АКБ, кабель USB, инструкция, упаковка |
| Кабель в комплекте | Съемный |
| Тип 2 разъема | MicroUSB |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2.4 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Материал АКБ | Li-Ion |
| Вес в упаковке, г | 515 |
| Тип 1 разъема | USB |
| Высота упаковки (мм) | 200 |
| Длина упаковки (мм) | 28 |
| Ширина упаковки (мм) | 96 |
| Выходная мощность | 10,5 Ватт |
| Предназначение | предназначен для быстрой зарядки мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 20000 |
| Ток заряда | 2,1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | одновременная зарядка двух устройств |
| Размер изделия | 160х80х23 мм |
| Напряжение | 3.7 В |