0
| Код товара | 0L-00041049 |
| Артикул | 0L-00041049 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | HOCO |
| Модель | J25A |
| Серия | New Power |
| Цвет | черный |
| Цвет товара (основной) | черный |
| Коннектор | Micro USB |
| Вид кабеля | Плоский |
| Комплектация | АКБ, USB кабель, упаковка |
| Назначение | Только зарядка |
| Тип АКБ | Li-Pol |
| Кабель в комплекте | Интегрированный |
| Тип 2 разъема | MicroUSB |
| Количество USB выходов | 1 |
| Максимальная сила тока (А) | 2.1 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 1xUSB |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 270 |
| Высота упаковки (мм) | 215 |
| Длина упаковки (мм) | 100 |
| Ширина упаковки (мм) | 23 |
| Питание | любой USB-порт |
| Выходная мощность | 10.5 Ватт |
| Предназначение | предназначен для зарядки портативных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 10000 |
| Ток заряда | 2.1 А (max.) |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | одновременная зарядка двух устройств |
| Размер изделия | 136х68.5х14 мм |