0
| Код товара | 0L-00041050 |
| Артикул | 0L-00041050 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | HOCO |
| Модель | B36 |
| Серия | Wooden |
| Цвет | серый |
| Цвет товара (основной) | серый |
| Коннектор | Micro USB |
| Вид кабеля | Плоский |
| Комплектация | внешнийи АКБ, кабель USB - micro USB, инструкция, упаковка |
| Тип АКБ | Li-Ion |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Материал АКБ | Li-Ion |
| Вес в упаковке, г | 360 |
| Высота упаковки (мм) | 225 |
| Длина упаковки (мм) | 116 |
| Ширина упаковки (мм) | 36 |
| Питание | любой USB-порт |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Предназначение | предназначен для заряда батареи и дополнительного питания мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 13000 |
| Ток заряда | 2.0 А (max.) |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | одновременная зарядка двух устройств |
| Размер изделия | 130х74х15 мм |