0
| Код товара | 0L-00039787 |
| Артикул | 0L-00039787 |
| Производитель (БРЕНД) | REMAX |
| Модель | CX-05 |
| Серия | Blade |
| Цвет | черный |
| Максимальное разрешение видео, p | 1080 |
| Формат видео | AVI |
| Комплектация | Видеорегистратор, кабель USB-micro USB (3м), АЗУ (USB-1A, USB-2.1A), кронштейн на присоске, инструкция, упаковка |
| Тип АКБ | Li-Pol |
| Формат фото | JPEG |
| Карта памяти, Гб максимально | 32 |
| Вес в упаковке, г | 340 |
| Высота упаковки (мм) | 118 |
| Длина упаковки (мм) | 95 |
| Ширина упаковки (мм) | 118 |
| Питание | любой USB источник |
| Предназначение | предназначен для видеозаписи и сохранения данных о дорожной обстановке |
| Длина кабеля (м) | 3 |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 220 |
| Функции_ | Поддержка карт памяти microSD 32 Гб (microSDHC) |
| Размер изделия | 55х93х28 мм (без кронштейна) |
| Напряжение | 3.7 В |