0
| Код товара | 0L-00045101 |
| Артикул | 0L-00045101 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | Прочие |
| Бренд устройства | Apple |
| Цвет | чёрный |
| Тип АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 175 |
| Высота упаковки (мм) | 155 |
| Длина упаковки (мм) | 23 |
| Ширина упаковки (мм) | 82 |
| Питание | любой USB-порт |
| Выходная мощность | 7,5 Ватт |
| Предназначение | предназначена для заряда батареи и дополнительного питания мобильных устройств |
| Совместимость | Apple iPhone 11 Pro Max |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 6500 |
| Ток заряда | 1,5 А ( max ) |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Размер изделия | 166х89х21 мм |
| Количество циклов зарядки | не менее 700 |
| Напряжение | 3.8 В |