0
| Код товара | 0L-00036288 |
| Артикул | 0L-00036288 |
| Тип | Автодержатель |
| Производитель (БРЕНД) | Прочие |
| Модель | МС016-С |
| Цвет | чёрный |
| Коннектор | Беспроводное |
| Комплектация | АЗУ, кабель USB - micro USB, два комплекта креплений на портативное устройство, две клеящиеся пластины для крепления на "торпеду", инструкция, упаковка |
| Кабель в комплекте | Интегрированный |
| Количество USB выходов | Нет |
| Вес в упаковке, г | 200 |
| Высота упаковки (мм) | 136 |
| Длина упаковки (мм) | 67 |
| Ширина упаковки (мм) | 92 |
| Материал | пластик, металл |
| Предназначение | предназначено для зарядки портативных устройств в салоне автомобиля |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Совместимость | для устройств с поддержкой Qi беспроводной зарядки |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Размер изделия | 71,2х53,2 мм |