0
| Код товара | CD013411 |
| Артикул | CD013411 |
| Тип | Блок питания |
| Производитель (БРЕНД) | ASX |
| Цвет | чёрный |
| Цвет товара (основной) | черный |
| Коннектор | Прочие |
| Комплектация | блок питания, сетевой кабель |
| Тип 2 разъема | 5.5x2.5mm |
| Количество USB выходов | Нет |
| Максимальная сила тока (А) | 3.36 |
| Мощность (Ватт) | 65 |
| Вес в упаковке, г | 445 |
| Напряжение (Вольт) | 16 |
| Высота упаковки (мм) | 207 |
| Длина упаковки (мм) | 47 |
| Ширина упаковки (мм) | 145 |
| Выходная мощность | 65 Ватт |
| Предназначение | зарядка ноутбука от сети переменного тока |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Ток заряда | 3360 мА |
| Выходное напряжение | 16 В |
| Размер изделия | внешний диаметр - 5,5 мм, внутренний диаметр - 2,5 мм |