0
| Код товара | 0L-00050873 |
| Артикул | 0L-00050873 |
| Тип | БЗУ |
| Производитель (БРЕНД) | Прочие |
| Модель | ABK-Q500 |
| Цвет | белый |
| Цвет товара (основной) | белый |
| Коннектор | USB Type С |
| Вид кабеля | Круглый |
| Комплектация | Беспроводное зарядное устройство, кабель USB - Type-C, инструкция, упаковка. |
| Назначение | Только зарядка |
| Особенности товара | складное, 2в1 |
| Кабель в комплекте | Cъемный |
| Вес в упаковке, г | 220 |
| Высота упаковки (мм) | 195 |
| Длина упаковки (мм) | 28 |
| Ширина упаковки (мм) | 103 |
| Питание | Необходим зарядный блок на 20W (в комплект не входит) |
| Выходная мощность | 15 Ватт (max) |
| Предназначение | предназначено для беспроводной зарядки совместимых устройств |
| Входное напряжение | 9В - 2А, 5В - 3А |
| Функции_ | с магнитным креплением |
| Размер изделия | max. 167х76х9.5 мм/min. 83.5х76х19 мм |