0
| Код товара | 0L-00043654 |
| Артикул | 0L-00043654 |
| Тип | Внешний АКБ |
| Производитель (БРЕНД) | BOROFONE |
| Модель | BT19A |
| Серия | Universal |
| Цвет | золотой |
| Цвет товара (основной) | золотой |
| Коннектор | Micro USB |
| Комплектация | АКБ, кабель USB - micro USB, инструкция, упаковка |
| Тип АКБ | Li-Pol |
| Количество USB выходов | 2 |
| Максимальная сила тока (А) | 2 |
| Разъем зарядки | 1xMicroUSB |
| Разьем (USB-A) | 2xUSB |
| Материал АКБ | Li-Pol |
| Вес в упаковке, г | 305 |
| Высота упаковки (мм) | 203 |
| Длина упаковки (мм) | 19 |
| Ширина упаковки (мм) | 72 |
| Питание | от любого USB-порта |
| Выходная мощность | 10 Ватт |
| Предназначение | предназначен для заряда батареи и дополнительного питания мобильных устройств |
| Входное напряжение | 5 В |
| Ёмкость (mAh) | 15000 |
| Ток заряда | 2 А (max) |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Функции_ | одновременная зарядка двух устройств, поддержка быстрой зарядки |
| Размер изделия | 141.9х69х16.4 мм |