0
| Код товара | 0L-00053155 |
| Артикул | Midrive D06 |
| Производитель (БРЕНД) | XIAOMI |
| Модель | Midrive D06 |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | Видеорегистратор, АЗУ, кабель USB-Micro USB, инструкция, упаковка. |
| Поддерживаемые форматы | microSD (microSDHC) до 64 Гб |
| Вес в упаковке, г | 240 |
| Высота упаковки (мм) | 105 |
| Длина упаковки (мм) | 42 |
| Ширина упаковки (мм) | 120 |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Материал | пластик, металл |
| Предназначение | предназначен для видеозаписи и сохранения данных о дорожной обстановке |
| Длина кабеля (м) | 2.5 |
| Совместимость | Android 4.4 и выше, iOS 10.0 и выше |
| Входное напряжение | 5V/2A |
| Ёмкость (mAh) | 240 |
| Функции_ | Image Sensor: SONY IMX307; голосовое управление. |
| Размер изделия | 91x52x32 мм |
| Рабочая температура | от -10°C до +60°C |